Ausentismo - Absentismo

SODECAR
Filtros

Ausentismo

4,5%▼0,1%

Ref: 5,0%

Presentismo

95,5%▲0,1%

Ref: 95,0%

Dotacion Total

190▼6

Empleados promedio

Jornales

408▼24

Personal jornalizado promedio

Eventuales

83▼4

Personal eventual promedio

Evolucion Ausentismo Sodecar

Sodecar

Evolucion Presentismo Sodecar

Sodecar

Analisis por Sector

SectorDotacionJornalesEventualesDias Hab. Trab.Dias Hab. No Trab.Ausentismo %Presentismo %
Depto 1103209442024,9%95,1%
Depto 2275672213,3%96,7%
Depto 33879202125,0%95,0%
Depto 42247122123,9%96,1%
Depto 5204192024,3%95,7%
Depto 6142752124,2%95,8%
Total190408832124,5%95,5%

Causas de Ausentismo

Participacion por Sector